Белые гостиные - это тренд

Белые гостиные - это тренд

RSS
саф олег
27 июня 2021

Минималистичная мебель очень актуально смотрится в новых интерьерах. Тёмные глянцевые поверхности, добавляют роскоши пространству, но такая мебель подойдёт далеко не всем. Во-первых, она требует аккуратного обращения и на ней можно легко оставить отпечатки. И вот тут, достойной альтернативной может стать мебель белого цвета. Любая белая гостиная будет смотреться не хуже чёрного глянца! И к тому же будет иметь массу преимуществ перед тёмной мебелью: 

  • светлая мебель не уменьшает визуальный объём помещения
  • она меньше привлекает внимания и меньше надоедает
  • она более практична при использовании
  • светлые помещения дают комфорт и спокойствие

В нашем каталоге корпусной мебели множество шкафов, стенок различных цветов, но именно белые гостиные часто оказываются лидерами продаж в этой категории. 

Многие покупатели, выбирая мебель, боятся эмалированных поверхностей, предпочитая более знакомые МДФ или пластик, но это напрасные опасения. Такой материал достаточно прочен, чтобы выдержать даже детские шалости или простить незначительный удар. К тому же такая мебель легко моется и в отличии от МДФ, всегда смотрится безупречно. 

В нашем каталоге, есть как уже готовые модели, так и модульные гостиные, которые можно собрать по своему усмотрению.  Модульные системы идеально стыкуются внутри одной коллекции, но при необходимости, мы можем проверить согласованность модулей разных моделей одной фабрики. Мы всегда идём навстречу своим покупателям!

белая стенка
Белая гостиная

Из какого материала делают белые гостиные?

Как и любая другая мебель, белые гостиные делают из всем известного МДФ, пластика и иногда встречаются модели с фасадами крашенными эмалью. Конечно пластик является самым долговечным и устойчивым к повреждениям покрытием, но зато, фасады из МДФ, выигрывают по цене! Глянцевые фасады покрашенные эмалью, только на первый взгляд кажутся очень не надёжными. Этот эффект возникает из-за сильного глянца эмалированной белой поверхности. Но как показывает практика, они очень надёжны и вполне подходят не только для повседневной эксплуатации аккуратными людьми, но и выдержат даже более-менее уравновешенных детей. 

Рекомендация - не стоит размещать глянцевую белую гостиную очень близко от кондиционера, от перепада температуры, глянец может помутнеть.

Гостиная Ненси 3, белый глянец
Гостиная Марсель МДФ сонома, белый глянец
саф олег