Шкаф-купе в прихожую

Шкаф-купе в прихожую

RSS
саф олег
25 сентября 2019

Шкафы-купе - это просто находка для дизайнера, который любит и практичность, и высокую эстетику внешнего вида. С практичностью - всё просто, конструкция шкафа-купе достаточно простая, чтобы эффективно работать долгие годы. Обычно, если шкаф очень большой, то там помещается безграничное количество нужных и не очень вещей. А вот для реализации эстетики внешнего вида потребуется чуть больше усилий и знаний. Большой шкаф-купе уже не назовёшь "соринкой в глазу" и если он не вписывается в общий стиль помещения, то скрыть это будет проблематично. Но такие ситуации сейчас достаточно редки, благодаря широкому выбору именно готовых шкафов. Их можно посмотреть, потрогать и точно определить - подойдёт или нет! 

Готовые шкафы-купе или на заказ?

Развитие мебельного производства привело к тому, что мебельные фабрики стали не только копировать модели у конкурентов, но и действительно предлагать интересные модели. Шкафы разных фабрик приобрели уникальные элементы, но количество отличий находиться на разумном уровне. И это очень хорошо - есть выбор, но нет лишней суеты с выбором. Если Ваш интерьер имеет стандартные решения и ему не хватает акцентного элемента, то очень кстати подойдёт вот такая модель:

Нестандартная геометрия зеркала добавит объём для небольшой спальни или прихожей. Но для большой комнаты этот шкаф вряд ли подойдёт. Здесь нужно посмотреть более строгую модель с вытянутыми вверх пропорциями. У нас есть и такие изделия в каталоге:

Для примера мы взяли очень большой шкаф-купе для просторной гостиной или большой спальни. Но даже он не кажется страшной громадиной из-за качества исполнения, больших вытянутых зеркал и размещения полок в средней секции. Все эти шкафы есть в актуальных каталогах производителей и мы можем привезти любой из них в течении 7 дней.


саф олег