Главная

Мебель Воронеж

Белые гостиные - это тренд

Минималистичная мебель очень актуально смотрится в новых интерьерах. Тёмные глянцевые поверхности, добавляют роскоши пространству, но такая мебель подойдёт далеко не всем. Во-первых, она требует аккуратного обращения и на ней можно легко оставить отпечатки. И вот тут, достойной альтернативной может стать мебель белого цвета. Любая белая гостиная будет смотреться не хуже чёрного глянца! И к тому же будет иметь массу преимуществ перед тёмной мебелью: 

Читать далее
Недорогая мебель для кухни

Наш магазин, стал официальным партнёром известной фабрики производителя мебели для кухни - SV-мебель и теперь, мы точно сможем удивить Вас. Чем может удивить наш мебельный интернет-магазин? Да конечно ценой! Сейчас строиться много домов с недорогими квартирами и если люди покупают недорогое жильё, то вряд ли они будут засматриваться на дорогую мебель. Многие посетители, когда начинают знакомиться с разделом "Мебель для кухни" на нашем сайте, действительно удивляются ценам на готовые кухни. Любую мебель из этого раздела можно заказать и достаточно быстро получить свой заказ с доставкой, подъёмом на этаж и сборкой! Это очень выгодно. 

Читать далее
Шкаф-купе в прихожую

Шкафы-купе - это просто находка для дизайнера, который любит и практичность, и высокую эстетику внешнего вида. С практичностью - всё просто, конструкция шкафа-купе достаточно простая, чтобы эффективно работать долгие годы. Обычно, если шкаф очень большой, то там помещается безграничное количество нужных и не очень вещей. А вот для реализации эстетики внешнего вида потребуется чуть больше усилий и знаний. Большой шкаф-купе уже не назовёшь "соринкой в глазу" и если он не вписывается в общий стиль помещения, то скрыть это будет проблематично. Но такие ситуации сейчас достаточно редки, благодаря широкому выбору именно готовых шкафов. Их можно посмотреть, потрогать и точно определить - подойдёт или нет! 

Читать далее